Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Тирамису" по-домашнему

Автор: Галик

Торт Тирамису по-домашнему

Описание: Так как мой муж защитил диплом решила приготовить ему его любимый тортик. Ноги у этого тортика из моего детства, рецепту научила мама. Торт готовится очень быстро и из довольно примитивных продуктов, но вкус очень приятно удивит!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт Тирамису по-домашнему ингредиенты Делаем крем, для этого смешиваем сливочное масло и сгущенку. У меня она слегка не доваренная, поэтому такой приятный цвет, но очень вкусно. Я в крем добавила мак и орехи.

Торт Тирамису по-домашнему ингредиенты Делаем пропитку для коржей. Она может быть разнообразной. Я развела 2 ч. л. кофе в примерно 1,5 стакане воды и добавила немного кокосового ликера.

Торт Тирамису по-домашнему ингредиенты Обмакиваем печенье в пропитке, но только не долго иначе оно размокнет и развалится прямо в руках.

Торт Тирамису по-домашнему ингредиенты Выкладываем печенье на тарелку, я использовала железную емкость для заливного с крышкой. Сверху намазываем кремом, я еще добавила мелко нарезанный ананас. И так слой за слоем.

Торт Тирамису по-домашнему ингредиенты Сверху можно украсить чем угодно!!! Торт готов!!! Приятного... нет наисладчайшего аппппееетитттаааа!!!




Торт "Тирамису" по-домашнему — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru