Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные рулетики "Нежность"

Автор: Vkusnyashka

Куриные рулетики "Нежность"

Описание: Нет - колбасе!!! Да - натуральному мясу!!! Вот девиз этого блюда:-) Попробовав эти рулетики, вы вряд ли захотите покупать колбасу. Главное, не лениться. Семья обязательно это оценит!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные рулетики "Нежность" ингредиенты Берем куриное бедро и отделяем мясо от косточки. Это не так сложно, как могло бы показаться. После нескольких проб у вас будет получаться гораздо лучше, чем в первый раз. Отбиваем получившееся филе. Солим, перчим по вкусу. Также не возбраняется экспериментировать с приправами и начинками :-)

Куриные рулетики "Нежность" ингредиенты

Куриные рулетики "Нежность" ингредиенты

Куриные рулетики "Нежность" ингредиенты В центр выкладываем начинку и соединяем края филе в виде рулетика. Теперь необходимо его связать, чтобы ценная начинка не выпала:-) На этом этапе мне обычно кто-то помогает:-)

Куриные рулетики "Нежность" ингредиенты Теперь берем обыкновенный целлофановый пакет. Кладем туда 1 рулетик. Сворачиваем пакет и снова старательно обматываем его ниткой. Так делаем с каждым рулетиком. Кладем все рулетики в подсоленную воду и варим 25 минут после закипания. Я предпочитаю сделать сразу много рулетиков, позакручивать их в целлофан и на этом этапе положить их в морозилку. Когда необходимо, достаю и варю. Так гораздо удобнее, чем из-за трех рулетиков затевать все это действо:-) Экономия нашего бесценного времени!

Куриные рулетики "Нежность" ингредиенты Вынимаем готовые рулетики из воды. Даем остыть. Снимаем с них "одежки" и "застежки" :-) Нарезаем кружочками и подаем к столу. Они очень подходят для приготовления бутербродов. Приятного аппетита Вам и Вашим любимым!




Куриные рулетики "Нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru