Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт-мороженое "Клубничка"

Автор: Ялорис

Торт-мороженое "Клубничка"

Описание: Сладкоежкам все равно, жара за окном или вполне подходящая для выпечки погода... Семья требовала тортики - она их получила! Этот готовится быстро и не сложно, удовольствие доставляет уже процесс, на вкус же - нежное клубничное мороженое с миндалем... Очень вкусно!!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт-мороженое "Клубничка" ингредиенты Взбиваем клубнику, сахар или сахарную пудру с сухими сливками до их полного растворения.

Торт-мороженое "Клубничка" ингредиенты Получившимся ароматным и красивым , нежнейшим кремом смазываем бисквит. Я брала готовые, так как в такую жару печь уже просто не в состоянии, могу порекомендовать тесто по этому рецептику, получается вкусно и не хлопотно https://www.povarenok.ru/recipes/show/24397/

Торт-мороженое "Клубничка" ингредиенты

Торт-мороженое "Клубничка" ингредиенты Измельчаем миндаль любым способом - на блендере или в ступке, кусочки должны быть ощутимы

Торт-мороженое "Клубничка" ингредиенты Засыпаем тортик миндалем, украшаем свежими ягодками и зефирчиком. Красота отправляется примерно на 40 минут в морозилку. С холодным лимонным чаем в жару - это просто блаженство!!!




Торт-мороженое "Клубничка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru