Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из кабачков ароматная

Автор: Олеся 81

Закуска из кабачков ароматная

Описание: Приготовила сегодня закусочку из кабачков. На сайте рецепты не смотрела, некогда было, подобное наверняка есть, но все же... Просто получилось вкусно, вот и решила поделиться с теми, кто подобное еще не готовил.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из кабачков ароматная ингредиенты Овощи моем, очищаем от кожуры. Кабачок трем на терке, чтобы получились тонкие кружочки. Насыпаем в тарелку муку, смешиваем с солью. Каждый кружочек кабачка обмакиваем в муку и обжариваем в растительном масле до золотистого цвета.

Закуска из кабачков ароматная ингредиенты Морковь и лук также трем на терке, чтобы получились кружочки. Обжариваем после кабачков в масле также, до золотистого цвета.Это лучок

Закуска из кабачков ароматная ингредиенты Это морковь

Закуска из кабачков ароматная ингредиенты Отдельно в тарелочке готовим соус. Майонез смешиваем с кетчупом. Выдавливаем туда зубчик чеснока, посыпаем черным перцем. Когда наши овощи приготовятся, начинаем выкладывать их слоями. Сначала кабачки, затем морковь с луком, смазываем соусом.

Закуска из кабачков ароматная ингредиенты Затем снова кабачки, лук с морковью и смазываем соусом. Посыпаем еще разок перцем и мелко нарезанным укропчиком. Получается симпатичная и очень вкусная закусочка. Приятного аппетита!




Закуска из кабачков ароматная — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru