Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт со сметанным суфле и фруктами

Автор: Raddamila

Торт со сметанным суфле и фруктами

Описание: Дорогие поварята подставляйте щечки, 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, впервые придуманный в Великобритании. В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах (это одна из самых красивых теорий возникновения поцелуя, на мой взгляд).

Ингредиенты

Приготовление

Торт со сметанным суфле и фруктами ингредиенты Сметану взбиваем с сахаром.

Торт со сметанным суфле и фруктами ингредиенты Добавляем сливки с желатином и продолжаем взбивать. Желатин всыпаем в сливки, оставляем на 10-15 мин разбухать и доводим на огне до полного растворения. А в это время готовим фрукты моем, сушим, режим...

Торт со сметанным суфле и фруктами ингредиенты Кладем бисквитный корж в форму с высокими бортами, которую потом легко будет снять (у меня разъемная форма для выпекания). Главное, чтобы диаметр "ограждения" был чуть больше диаметра коржей. На корж выкладываем порезанные нектарины.

Торт со сметанным суфле и фруктами ингредиенты Смазываем 1/3 суфле, которое уже успело немного загустеть. Второй корж, абрикосы и

Торт со сметанным суфле и фруктами ингредиенты Снова суфле. Третий корж, фрукты, сметанное суфле и в холодильник на 2 часа. Хочется добавить, что вместо свежих фруктов чудесно подходят консервированные, а также предварительно смешанные со сметанным суфле нарезанные курага, чернослив, изюм, сушенная вишня и т. д.

Торт со сметанным суфле и фруктами ингредиенты Аккуратно снимаем форму и начинаем украшать.


УГОЩАЙТЕСЬ!!!
[/size]





Торт со сметанным суфле и фруктами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru