Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками

Автор: KuZne4ik

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками

Описание: Очень нежный, сытный сливочный супчик. Можно подавать и без мяса. Вобщем, готовится на скорую руку!

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Отварить капусту

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Мелко нарезать луковку, добавить сливочное масло и пассеровать. Я обычно делаю это в микроволновке (достаточно пары минуток)

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Вот такой он должен быть, не зажаристый, а именно прозрачный и золотистый!

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Так как моя Мама не ест мясо, фрикадельки я приготовила отдельно. А дочка, напротив, не ест суп без мяса)))

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты \"спюрированную\"))) капусту + лук - потомить еще минут 10 на медленном огне. До нужной констистенции разбавить овощным бульоном.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Хлебушек натереть чесноком, мелко нарезать и подсушить (я опять же делаю это в микре) и маслом немножко оливковым сбрызнуть можно.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Доча в это время очень ждала супчик)))

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками ингредиенты Эпилог: в тарелку налить суп-пюре, добавить десертную ложку сливок (можно сметаны), добавить фрикадельки, зелень и горсточку гренок. Приятного аппетита!




Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru