Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные грибы

Автор: Юлюнюк

Фаршированные грибы

Описание: Целенькие шампиньоны, нафаршированные сыром и грибочками, в соусе из овощей. Можно отлично использовать остатки овощного салата (для соуса). Блюдо сочетается с картофелем, рисом, макаронами... проще говоря, практически с любым гарниром! Особое предпочтение блюду отдают мужчины!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные грибы ингредиенты Шампиньоны помыть, отделить ножки от шляпок.

Фаршированные грибы ингредиенты Ножки мелко порезать, чуть посолить и немного обжарить, сыр натереть на тёрке. Каперсы мелко порезать.

Фаршированные грибы ингредиенты Смешать обжаренные ножки с сыром и каперсами, и этой смесью плотно нафаршировать шляпки. Затем сложить на сковородку и дать постоять на маленьком огне 5 минут.

Фаршированные грибы ингредиенты Овощи (помидор + болг. перец + огурец + лук) - мелко порезать или измельчить в блендере и смешать со сливками. Можно использовать остатки овощного салата, как я и сделала :-)

Фаршированные грибы ингредиенты Нафаршированные шляпки залить получившимся соусом, довести до кипения и тушить на маленьком огне 15 минут

Фаршированные грибы ингредиенты И вот, у нас всё приготовилось! Мы вдвоём слопали за раз :-) с молодой картошечкой. Приятного аппетита))




Фаршированные грибы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru