Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды в вафельнице

Автор: Silverina1

Бутерброды в вафельнице

Описание: Хочу показать вам вкусные, горячие бутерброды, с которыми хорошо попить чайку, да и в дорогу брать удобно! А поможет нам в этом вафельница. На сайте я такого рецепта не нашла.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды в вафельнице ингредиенты Для одного бутерброда потребуется 2 ломтика хлеба, 4 маленьких ломтика сыра (или 2 больших) и 1 ломтик ветчины. На каждый ломтик хлеба уложить ломтики сыра. Хлеб по желанию предварительно можно смазать сливочным маслом или майонезом, кетчупом, каким-либо соусом - это на ваш вкус и усмотрение.

Бутерброды в вафельнице ингредиенты На сыр уложить кусочек ветчины.

Бутерброды в вафельнице ингредиенты Накрыть бутерброд вторым кусочком хлеба с сыром.

Бутерброды в вафельнице ингредиенты Уложить бутерброды в разогретую вафельницу, закрыть крышкой (придется немного прижать рукой, но до конца не закрывайте вафельницу) и печь до нужной степени зарумянивания. Если хотите более зажаренную корочку, можно смазать хлеб растительным маслом. Без масла хлеб будет более бледным, но не менее вкусным.

Бутерброды в вафельнице ингредиенты Бутерброды готовы - сыр расплавился и спаял между собой ломтики хлеба, получились симпатичные закрытые бутербродики. Приятного аппетита!




Бутерброды в вафельнице — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru