Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо многослойное

Автор: Oksy

Мясо многослойное

Описание: Это блюдо для мясоедов! Вкусно очень! Еще бы: в одном блюде говядина, свинина и курица, да еще и с прослойками из жареных грибочков, лучка и в довершение сырная шапочка. Ну очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Мясо многослойное ингредиенты Филе каждого вида разделить на три части, отбить по отдельности каждый кусочек с двух сторон. Посолить и поперчить по вкусу.

Мясо многослойное ингредиенты На смеси сливочного и подсолнечного масла обжарить грибы, порезанные пластинками. Обжаренные грибы вынуть из сковородки.

Мясо многослойное ингредиенты На том же масле слегка обжарить порезанный довольно толстыми колечками лук. Вынуть.

Мясо многослойное ингредиенты При необходимости добавить еще масло и обжарить с двух сторон до образования румяной корочки говядину,

Мясо многослойное ингредиенты Затем свинину,

Мясо многослойное ингредиенты И курочку.

Мясо многослойное ингредиенты Подготовить три куска фольги (лучше двуслойных). В каждый выложить по куску говядины, сверху грибочки.

Мясо многослойное ингредиенты Сверху свинину и лук колечками.

Мясо многослойное ингредиенты Последний слой - курочка и потертый на крупной терке сыр.

Мясо многослойное ингредиенты Хорошо скрепить края фольги, чтобы получились конвертики и поставить в разогретую духовку минут на 30.

Мясо многослойное ингредиенты Подавать прямо в фольге.

Мясо многослойное ингредиенты На гарнир я сделала картошку по этому рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/863 6/, только добавила еще орегано.

Мясо многослойное ингредиенты А это мясо в разрезе. В процессе запекания в духовке появляется много сока, благодаря которому самый нижний слой, говядина, успевает приготовиться и становится мягкой и сочной. Приятного аппетита!




Мясо многослойное — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru