Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог " Фруктовый микс"

Автор: inna_2107

Пирог " Фруктовый микс"

Описание: Рецепт этого пирога я взяла на кулинарном сайте у кулинара Наташи . Наташа, спасибо за рецепт! Пирог с фруктами, в котором получается сочная начинка и вкусное тесто. На второй день пирог становится немного вкуснее.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты Растереть сахар с маргарином , добавить желтки, творог , цедру. Перемешать и постепенно добавлять муку. Замесить тесто.

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты В форму выложить тесто и сформировать бортики. Положить ягоду, посыпать сахаром чуть-чуть и крахмалом. Поставить в духовку выпекаться минут 35 - 40 при темп. 180 гр.

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты Фисташки измельчить. Меренга. -------------- Белки взбить с сахаром до устойчивого состояния, добавить немного молотых фисташек и перемешать аккуратно.

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты Аккуратно выложить меренгу на пирог, сверху немного посыпать молотыми фисташками и выпекать еще минут 15 уменьшив огонь в духовке.

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты Меренга должна немного схватиться сверху до светло коричневого цвета, не пропекаясь до конца.

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты Приятного аппетита!

Пирог " Фруктовый микс" ингредиенты




Пирог " Фруктовый микс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru