Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковые бочонки с креветками

Автор: иррез

Кабачковые бочонки с креветками

Описание: Думаю, что это блюдо понравится любителям морепродуктов. Не смотря на простоту приготовления и доступные игредиенты, блюдо получилось на вид каким-то экзотическим. А в плане вкуса - откроете для себя что-то новое, если никогда не ели креветки с кабачками. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковые бочонки с креветками ингредиенты Разрезать кабачки среднего размера на 3 части поперек и ложкой удалить сердцевину немного не до конца – получатся “бочонки”. Полученные бочонки положить в кипящую слегка подсоленную воду и варить 10-15 минут.

Кабачковые бочонки с креветками ингредиенты Креветки отварить и почистить.

Кабачковые бочонки с креветками ингредиенты Лук,чеснок и перец болгарский мелко нарезать.

Кабачковые бочонки с креветками ингредиенты Помидоры ошпарить, удалить кожицу и мелко нарезать. Мякоть кабачков тоже измельчить.

Кабачковые бочонки с креветками ингредиенты На растительном масле обжарить лук до золотистого цвета, добавить чеснок, помидор, болгарский перец, сердцевину кабачка и крем-паприку. Тушить овощи на медленном огне 20 минут. Полученную овощную начинку посолить и поперчить. За несколько минут до готовности добавить в начинку зелень и креветки.

Кабачковые бочонки с креветками ингредиенты Полученную начинку горячей уложить в бочонки из кабачков, сверху украсить креветками и листиками зелени. Приятного аппетита!!!




Кабачковые бочонки с креветками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru