Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожно-сырный пирог

Автор: Лейла

Творожно-сырный пирог

Описание: Еще одна вкусняшка от Рахель Двир + i_lara Ларочка. По еe рецепту. Когда одолевает лень... СЫРНЫЙ ОБМАНЩИК Минимум усилий - и отличный результат! Сытный пирог.

Ингредиенты

Приготовление

Творожно-сырный пирог ингредиенты Слова автора. Смешать в миске все продукты, за исключением 50 г сыра, выложить в смазанную маслом форму. Посыпать сверху тертым сыром и поставить в духовку. Описывать не буду, надеюсь, по фоткам четко, ясно виден процесс.

Творожно-сырный пирог ингредиенты ...

Творожно-сырный пирог ингредиенты ...

Творожно-сырный пирог ингредиенты ...

Творожно-сырный пирог ингредиенты ...

Творожно-сырный пирог ингредиенты ...

Творожно-сырный пирог ингредиенты Духовку разогреть до 180 градусов. Выпекать примерно 25 минут или до тех пор, пока пирог не станет золотистым (постарайтесь не пересушить!) Форма диаметром 28 см. Примечание автора. Остывая, "обманщик", как и положено сырной выпечке, слегка опадает. Не расстраивайтесь - всё правильно! Но на этапе ленивого смешивания продуктов постарайтесь все же не слишком их растирать. Просто аккуратно и быстро соедините. Для пущего успеха слегка взбейте яйца перед добавлением в миску, ну а масло ни в коем случае не должно быть горячим. И чтобы не слишком опал, дайте ему остыть в выключенной духовке с приоткрытой дверцей. ... Аромат, доносящийся из духовки, не обманул: пирог получился пушисто-нежным, легким, в меру сырным. Особенно хорош он теплым. Остатки можно хранить в холодильнике и перед подачей подогреть в микро или в духовке.




Творожно-сырный пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru