Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Быстренький"

Автор: Tanya

Торт "Быстренький"

Описание: Просто и вкусно!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное Юленьке (crybell) за вкуснющий рецепт крема, вот ссылка https://www.povarenok.ru/recipes/show/25079/. Я пекла два торта, в одном использовала крем по рецепту Юленьки, а второй смазала сметанным кремом, тесто одинаковое, ниже всe опишу подробнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Быстренький" ингредиенты Взбить сметану, сахар, яйца, разрыхлитель, ванильный сахар и растопленный маргарин.

Торт "Быстренький" ингредиенты Добавить какао и муку.

Торт "Быстренький" ингредиенты Выпекать при 180 градусах в предварительно разогретой духовке на смазанном сливочным маслом противне.

Торт "Быстренький" ингредиенты Крем я готовила по рецепту Юленьки (crybell) https://www.povarenok.ru/recipes/show/25079/ (без желатина).

Торт "Быстренький" ингредиенты Готовый бисквит разделить на несколько слоев.

Торт "Быстренький" ингредиенты Смазать кремом. Верх тоже можно смазать кремом и посыпать тёртым шоколадом.

Торт "Быстренький" ингредиенты Для второго торта я готовила крем из сметаны: 300 гр сметаны, 150 гр сахара, ванильный сахар 1 уп. Самый нижний корж я смазала смородиновым конфитюром (можно вишнёвым), а все верхние слои сметанным кремом, сверху украсила растопленным молочным шоколадом!!!!!!!!!

Торт "Быстренький" ингредиенты Оба варианта тортов очень-очень вкусные, два торта у нас были съедены за один вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!




Торт "Быстренький" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru