Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба под овощами

Автор: Oksy

Рыба под овощами

Описание: Для меня сочетание "рыба с баклажанами" совершенно новое, никогда раньше не пробовала готовить их вместе. Вот захотелось быстро без особых хлопот приготовить вкусный и полезный ужин. Сочетание продуктов родилось на ходу, получилось очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба под овощами ингредиенты Баклажаны порезать кружочками, присолить и отставить.

Рыба под овощами ингредиенты Рыбу порезать кусками, присолить и поперчить по вкусу.

Рыба под овощами ингредиенты Баклажаны промыть от соли. На дно огнеупорной формы выложить рыбку, сверху слой баклажан. Баклажаны посыпать сушеным базиликом и сбрызнуть оливковым маслом.

Рыба под овощами ингредиенты Далее слой порезанного колечками перца, добавить порезанный тонкими пластинками чеснок. Присолить.

Рыба под овощами ингредиенты Последний слой - помидоры, порезанные кружочками. Посолить, поперчить и отправить в разогретую духовку. Овощи дают сок, в котором рыбка и готовится.

Рыба под овощами ингредиенты Когда рыбка побелеет, а овощи станут мягкими при прокалывании, блюдо готово, можно доставать.

Рыба под овощами ингредиенты Можно обойтись и без гарнира, а можно подать с запеченым картофелем. У меня картошка готовилась одновременно с рыбой. Как видите, минимум хлопот!

Рыба под овощами ингредиенты Приятного аппетита!




Рыба под овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru