Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "День знаний"

Автор: Миюки

Торт "День знаний"

Описание: Торт для сестренки мужа. Она у нас студентка. Для нее сегодня тоже начался новый учебный год. На конкурс "Школьная пора".

Ингредиенты

Приготовление

Торт "День знаний" ингредиенты Взбить яйца с сахаром и маслом. Добавить молоко и сыпучие ингредиенты. Взбить до однородности. Выложить тесто в смазанную и выстланную бумагой форму. Выпекать в разогретой до 180 градусах духовке около часа.

Торт "День знаний" ингредиенты Бисквит остудить, разрезать на 2 коржа. Оба коржа промазать сгущенкой. Сливки взбить с сахарной пудрой в крепкую пену. Обмазать корж сливками накрыть вторым. Смазать бока и верх торта сливами.

Торт "День знаний" ингредиенты Раскатать мастику в тонкий пласт, вырезать страничку календаря. Подкрасить кусочек мастики в серый цвет. Раскатать и вырезать полоску(крепеж календаря). Аккуратно уложить детали на торт, уголок странички согнуть. Зафиксировать кусочком смятой бумаги, до полного застывания.

Торт "День знаний" ингредиенты Растопить шоколад, выложить в корнетики. Выполнить узор по краю торта и контур единички. Заполнить контур клубничным шоколадом.( либо белым подкрашенным пищевым красителем). Осталось только украсить заготовленными фигурками из мастики.




Торт "День знаний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru