Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой

Автор: sana swiss

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой

Описание: Очень вкусный пирог на кокосовом молоке: сладость тропических фруктов прекрасно сочетается с легкой "кислинкой" ежевики. Само тесто получается очень воздушным и ароматным.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты Включаем духовку для предварительного разогрева на 180°C. Желтки отделяем от белков. Взбиваем желтки с сахаром, добавляем кокосовое молоко, растительное масло

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты и взбиваем все вместе;

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты перемешиваем до однородного состояния эту взбитую массу с мукой, перемешанной с разрыхлителем и ванилью. Добавляем взбитые с солью белки и снова все перемешиваем.

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты В огнеупорное блюдо (около 25см. в диаметре) на бумагу для запекания, посыпанную молотыми орешками, выкладываем кусочки банананов;

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты затем кладем половину теста и сверху - кусочки инжира и ягоды ежевики.

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты Закрываем второй половиной теста, посыпаем миндалем и запекаем 30-35 минут.

Пирог с бананами, инжиром и ежевикой ингредиенты Готовый пирог охлаждаем перед тем, как вынимать из формы и посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита!




Пирог с бананами, инжиром и ежевикой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru