Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина в картофельной корочке

Автор: Whistle deleted

Свинина в картофельной корочке

Описание: Всем любителям драников посвящается) Безумно люблю драники, но мужу обязательно нужно к ним делать что-то мясное. А после того, как выстоял у плиты огромную партию драников, сил уже на мясное нет - поэтому решила соединить 2 в 1 ! На удивление вкусное мясо получилось!

Ингредиенты

Приготовление

Свинина в картофельной корочке ингредиенты Лук мелко порезать. Яйцо немного взбить с солью (вилкой). Картофель почистить и натереть на крупной терке. Отжать сок. Всё перемешать, добавить измельченный чеснок (я положила гранулированный)

Свинина в картофельной корочке ингредиенты Свинину порезать на кусочки (лучше потоньше, чтобы успела прожариться), слегка отбить, посолить и выложить картофель, пока на одну только сторону. Прижать его. Выложить картофелем вниз на разогретую сковородку. Сверху на свинину выложить 2 слой картошки (на другую сторону) Поджарить до корочки, перевернуть. Опять поджарить до корочки. (Если кусочки толстоваты и не прожарились, то на несколько минут под крышку, но это немного подпортит внешний вид, т.к. нижняя корочка отклеится)




Свинина в картофельной корочке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru