Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог для драгоценного

Автор: Lill

Пирог для драгоценного

Описание: Сегодня День Рождения у моего самого любимого мужчины на свете. Очень хотелось чем-то его побаловать с самого утра, и я ему испекла творожно-фруктовый пирог. Плюс ко всему, это первый мой пирог. Готовила с огромной любовью и с еще большим страхом, но результат меня порадовал.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог для драгоценного ингредиенты Просеиваем муку, добавляем сахар, разрыхлитель для теста + мягкое масло + какао и яйца, хорошенько все смешиваем и в холодильник на 30мин.

Пирог для драгоценного ингредиенты Достаем тесто, форму (у меня волшебная сковорода, которая служила моей маме и по наследству досталась мне :-)) застилаем ее пергаментом и выкладываем наше тесто, хорошенько разравниваем и в заранее разогретую духовку на 15мин. при температуре 180 градусов.

Пирог для драгоценного ингредиенты Готовим начинку. В хорошо растертый творожок (у меня домашний, привезенный из деревни) добавляем сгущенное молоко, ванилин и порезанные небольшими кубиками фрукты (у меня были яблоки и груши). Все хорошенько перемешиваем

Пирог для драгоценного ингредиенты Выкладываем нашу начинку на почти готовое тесто и снова в духовку примерно на 20 мин.

Пирог для драгоценного ингредиенты Смешиваем сметанку с вареньем.

Пирог для драгоценного ингредиенты Намазываем наш пирог и в духовку еще на 5 мин.

Пирог для драгоценного ингредиенты Вот такой пирог у нас получился!

Пирог для драгоценного ингредиенты А такой кусочек я преподнесла своему драгоценному утром с чашечкой ароматного чая.




Пирог для драгоценного — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru