Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кальмары фаршированные

Автор: Юлюнюк

Кальмары фаршированные

Описание: Очень вкусные кальмары с двумя видами начинок. А вид не оставляет равнодушным никого)))... глазастые!

Ингредиенты

Приготовление

Кальмары фаршированные ингредиенты Отвариваем целые очищенные кальмары (3 минуты после закипания воды, иначе получатся резиновыми, если их долго варить). Начинки у меня 2 вида - для них подготавливаем жареные шампиньоны с луком, тертый сыр с чесноком и вареный картофель.

Кальмары фаршированные ингредиенты Картофель мелко-мелко нарезаем и добавляем в каждую из начинок. Фаршируем начинками наши кальмарчики. У меня 3 кальмара с сыром+картофель и 3 - с грибами+картофель.

Кальмары фаршированные ингредиенты Набитые начинками кальмары складываем в сковородку, если остались начинки, их можно смело смешивать и прям сверху на кальмары выложить. Теперь надо их немного потушить... для этого можно просто добавить пару столовых ложек воды - этого будет достаточно. Тушим примерно 5-7 минуток.

Кальмары фаршированные ингредиенты Теперь всё выкладываем в тарелку, из резанных колечками маслин делаем глазки, в глазках по капельке майонеза - так интересней смотрится. А можно и по-другому украсить - всё в ваших руках, включайте фантазию, и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВСЕМ!!!




Кальмары фаршированные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru