Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца "Охотничья"

Автор: Helenochka

Пицца  "Охотничья"

Описание: Решила поделиться не рецептом теста для пиццы, а начинкой! Это очень вкусно. Первый раз заказали пиццу и выбрали именно эту. А так как заказывали ее преимущественно вечером в выходные, то нам ее просто не возили... говорили, что у них много заказов и так далеко они не повезут (хотя мы живем в городе, но в довольно отдаленном районе). Пришлось самой разобраться с начинкой, теперь готовлю и с удовольствием! Особенно оценят мужчины. Так порадуем наших мужчин!! За рецепт теста спасибо Фрау Марта. Отличный рецепт дрожжевого теста)))

Ингредиенты

Приготовление

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Из воды, дрожжей, масла и муки замесить дрожжевое тесто, поставить его подняться минимум на 20 мин.

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Пока тесто поднимается, нарезать начинку: Колбаски колечками, грудинку тонкими ломтиками. Можно даже купить уже нарезанную, т.к. чем тоньше, тем лучше.

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Тесто распределить по форме пальцами (как можно тоньше) и смазать кетчупом или томатной пастой. Далее слоями: - грудинка - лук

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Смазать небольшим количеством майонеза, а на майонез - слой тонко нарезанного маринованного огурца

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Дальше - охотничьи колбаски

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Посыпать тертым сыром и запечь в духовке (180 градусов) до готовности. Примерно 20 минут.

Пицца  "Охотничья" ингредиенты Приятного аппетита!

Пицца  "Охотничья" ингредиенты




Пицца "Охотничья" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru