Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Признание в любви"

Автор: Leena

Торт "Признание в любви"

Описание: Дорогим учителям, которые не только дали нам знания, но и научили принимать в жизни верные решения. Мы помним и любим вас! Торт на конкурс "Школьная пора".

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Признание в любви" ингредиенты Для начала, на водяной бане растопим сливочное масло. Два-три стакана сухого завтрака "Несквик" облить маслом.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Добавить столовую ложечку меда и все перемешать.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Дно разъемной формы застелить пергаментной бумагой и выложить шарики.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Хорошенький жирненький творог (важно, чтобы был без кислого привкуса) перемешать блендером со стаканом сахара. Я покупала домашний на рынке, но предпочитаю собственного приготовления. Идеально по рецепту Наташи Xsenia: https://www.povarenok.ru/recipes/show/18775/

Торт "Признание в любви" ингредиенты Отдельно миксером взбиваем охлажденные сливочки с 0,5 стак. сахара и аккуратно вводим в творог.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Взбиваем также 2 охлажденных яйца с ложечкой сахара в пышную пену и медленно помешивая вливаем в сливочно-творожную массу. Получается очень нежная воздушная консистенция.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Затем быстренько, в половине стакана горячего молока, растворяем быстрорастворимый желатин и аккуратненько вводим в нашу массу.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Теперь, поверх слоя шариков выкладываем треть творожной массы.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Затем слой вишен в один ряд.

Торт "Признание в любви" ингредиенты И снова творожная масса (одна треть), за ней слой тоненько порезанных бананов в 1 ряд.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Покрываем последним слоем творожной массы и украшаем ягодами и фруктами по желанию. Я использовала киви, виноград, вишни, бананчик, очищенный от альбедо апельсин и немного барбариса. Фрукты можно покрыть желатином, чтобы они не обветрились и не потеряли цвет.

Торт "Признание в любви" ингредиенты И убираем в холодильник на пару часиков. Подавать, само-собой, охлажденным.

Торт "Признание в любви" ингредиенты Моим дорогим учителям от чистого сердца!!!




Торт "Признание в любви" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru