Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт с колбасной начинкой "Бутерброд"

Автор: MaPToB_KoT

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд

Описание: Делала вчера на 25 лет знакомым, к часу ночи идеи оформления кончились, нужен, дорогие Поварята, Ваш совет, чем пополнить оформление, кажется, что чего-то, вроде как, не хватает...

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд ингредиенты Карбонат и колбасу перекручиваем через мясорубку. Добавляем сметану и майонез, соль, перец по вкусу.

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд ингредиенты На поднос укладываем белый и чёрный хлеб. Можно, как на картинке, или слой чёрный, слой белый, кому как нравится. Намазываем колбасной массой.

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд ингредиенты Ставим на пол-часика в холодильник. В это время в кондитерский мешок выкладываем creme bonjour, достаём торт и оформляем края. Можно вместо крема украсить рубленым укропом или огурцом.

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд ингредиенты Теперь можно приступить к украшению... У меня получилось так. Утром стала смотреть, и что-то не так кажется, чего-то не хватает, помогите дорогие советом :) Ну а тем кто захочет сам приготовить-приятного аппетита!

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд ингредиенты ...

Закусочный торт с колбасной начинкой Бутерброд ингредиенты ...


Жду мнений

Закусочный торт с колбасной начинкой "Бутерброд" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru