Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал"

Автор: Aprel

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал"

Описание: Вкусный свежий салат с овощами. Доступные ингредиенты, простота в приготовлении, нежный, чуть островатый вкус и замечательный внешний вид - никого не оставят равнодушными. Почему "Адмирал"? Не знаю, но именно под таким названием салат был напечатан в газете. Мы его так и называем.

Ингредиенты

Приготовление

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Всё, что нам пригодится.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Лук мелко режем и на несколько минут замачиваем в уксусе, промокаем салфеткой.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Вареный картофель трем на крупной терке - это у нас первый слой. Смазываем майонезом.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Следующий слой - маринованный лук, его так же покрываем майонезом.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Третий слой - редька, натертая на крупной терке, её тоже под майонез.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Дальше слой свежей морковки, натертой на мелкой терке. Смазываем майонезом.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Яблоко чистим и трем на крупной терке - это следующий слой, который мы так же смазываем майонезом.

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Завершающий слой - натертые на мелкой терке вареные яйца. Салат готов, украшаем на свое усмотрение. Отправляем его в холодильник для пропитки часа на 2 (а можно и не отправлять).

Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" ингредиенты Всем приятного аппетита!




Слоеный салат с зеленой редькой "Адмирал" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru