Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маффины с крабовыми палочками (сурими)

Автор: Oleska2112

Маффины с крабовыми палочками (сурими)

Описание: Очень вкусные маффины для любителей несладкой выпечки. Можно печь не маффины, а кексы. Получается классный перекус. Ребeнок берeт в школу. Рецепт из французского журнала "La Vie Pratique". Хорошая знакомая читает в подлиннике, а я смотрю картинки :-D Рецептики, которые мне нравятся, она переводит.

Ингредиенты

Приготовление

Маффины с крабовыми палочками (сурими) ингредиенты Отварную морковь очистить и нарезать мелкими кубиками. Сыр трём на тёрке. Крабовые палочки режем мелкими кубиками.

Маффины с крабовыми палочками (сурими) ингредиенты Муку смешать с разрыхлителем, солью, добавить яйца, масло, молоко - всё тщательно перемешиваем миксером. Добавить зиру, перец. Перемешиваем. Тесто получаем жидковатое.

Маффины с крабовыми палочками (сурими) ингредиенты В тесто выкладываем измельчённые: морковь, крабовые палочки, тёртый сыр. Тщательно перемешиваем. Получается вот такое пёстрое тесто.

Маффины с крабовыми палочками (сурими) ингредиенты Духовку прогреваем до 180*С. Тесто выкладываем в смазанные маслом формочки. Ставим в разогретую духовку. Готовность проверяем спичкой.

Маффины с крабовыми палочками (сурими) ингредиенты Получаем вот такие вкусняшки.

Маффины с крабовыми палочками (сурими) ингредиенты А это разрез. Красотульки и вкусняшки!!!




Маффины с крабовыми палочками (сурими) — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru