Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированное мясо

Автор: пчелка1

Фаршированное мясо

Описание: Хочу предложить Вам рецепт фаршированного мяса на различные праздники. Готовить не сложно, получается очень вкусно. Мясо пропытывается грибами и сыром, ммм это получается что-то. Извените за центральную фотку, вытащила с духовки мясо, пошла за фотиком, а пол мяска уже нет.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированное мясо ингредиенты Берем вырезку, нарезаем ее как на отбивные, но не до конца, получается вроде бы как кармашки. Можно брать вырезку и на косточке.

Фаршированное мясо ингредиенты Хорошо солим, перчим

Фаршированное мясо ингредиенты Заворачиваем в фольгу и в холодильник, лучше конечно положить мясо на ночь, оно тогда промариновывается и получается сочнее, я в этот раз положила на полчасика, тоже вкусно получилось.

Фаршированное мясо ингредиенты Пока мяско отдыхает, делаем начинку. Шампиньоны режем и обжариваем на сливочном масле, можно грибочки приправить специями, солим.

Фаршированное мясо ингредиенты Нарезаем зелень, чеснок

Фаршированное мясо ингредиенты Смешиваем грибы, зелень с чесноком. Наша начинка готова

Фаршированное мясо ингредиенты Достаем мяско с холодильника, и начиняем наши кармашки, начинку не жалеем.

Фаршированное мясо ингредиенты Нарезаем сыр пластинками и вставляем в каждый кармашек. Заворачиваем в фольгу и час на полтора в духовку, периодически вынимая и проверяя готовность. Минут за 10 до окончания запекания раскрываем фольгу и даем образоваться красивой корочке.

Все мясо готово, достаем и прикрашаем зеленушкой. Приятного аппетита.




Фаршированное мясо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru