Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожные заварные "Сердечки"

Автор: Олеся 81

Пирожные заварные "Сердечки"

Описание: Нет, конечно никого этим рецептом удивить не собираюсь, все умеют готовить заварные пирожные. Просто выкладываю рецепт, как вариант оформления. Пирожные делала к приезду мужа. Вы можете украсить их еще лучше, т. к. моя фантазия не такая уж и бурная, как у некоторых поварят.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожные заварные "Сердечки" ингредиенты Готовим заварное тесто. Думаю подробно останавливаться на нем не стоит, т.к.рецептов теста на сайте великое множество. Готовое тесто отсаживаем из шприца на противень в виде сердечек и ставим в разогретую до 200гр. духовку на 25 мин.

Пирожные заварные "Сердечки" ингредиенты В это время берем пакетик сливок для взбивания, готовим их как написано на упаковке. У меня шоколадные сливки

Пирожные заварные "Сердечки" ингредиенты Когда время выпекания подошло к концу - остужаем сердечки - потом сверху выкладываем по ложечке сливок. И в холодильник. Вкусные, нежные и красивые сердечки. Можно посыпать орешками.

Приятного аппетита!!!


Тесто : в воду кладем масло, ставим на огонь до растворения масла, всыпаем муку, чтобы тесто стало отставать от стенок, снимаем с огня, остужаем. Вбиваем яйца, хорошо размешиваем. Тесто готово.

Пирожные заварные "Сердечки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru