Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фитнес-голубцы

Автор: Виколь

Фитнес-голубцы

Описание: Блюдо из разряда "Раздельное питание", для тех, кто следит за своей фигурой. Но, несмотря на свою диетичность, очень вкусное, нежное, сочное.

Ингредиенты

Приготовление

Фитнес-голубцы ингредиенты Филе, лук и кабачок измельчить в блендере, добавить взбитое яйцо, соль, специи и зелень. Капустные листья отварить до полуготовности, разрезать пополам и срезать огрубевшие места. На капустный лист намазать слой фарша и свернуть рулетик.

Фитнес-голубцы ингредиенты Вот такие они получаются. Никаких усилий и навыков при сворачивании не требуется, просто свернуть и все, потом при тушении они прекрасно сохраняют свою форму (и нашу тоже :-D )

Фитнес-голубцы ингредиенты Готовим овощной соус, в котором будут тушиться наши голубцы: в небольшом количестве растительного масла спассеровать измельченную луковицу, добавить натертую морковь и порезанный перец, немного протушить и додать томатную пасту, а потом и молоко, довести до кипения, подсолить.

Фитнес-голубцы ингредиенты В сотейник выложить голубцы, на них разложить соцветия цветной капусты и залить все овощным соусом. На среднем огне довести до кипения и тушить на маленьком огне не более 30 минут.

Фитнес-голубцы ингредиенты Ну вот вкусный, легкий и полезный обед или ужин готов




Фитнес-голубцы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru