Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре "Привет из Таиланда"

Автор: molohovez

Суп-пюре "Привет из Таиланда"

Описание: Если я приобретаю тыкву, то все знают, что на обед будет мой любимый супчик, приготовленный под влиянием тайской кухни. И сделать это заморское блюдо совсем не сложно!

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре "Привет из Таиланда" ингредиенты Запечь заранее тыкву, как показано в рецепте https://www.povarenok.ru/recipes/show/33770/. Лук обжарить, чеснок обжарить дольками и вынуть из масла. Мелко нарезать все овощи и добавить к луку. Пассеровать минут 5.

Суп-пюре "Привет из Таиланда" ингредиенты Добавить кокосовое молоко и, для любителей остренького, мелко порезанный перчик чили без семян. Поварить минут 10. Добавить лимонник (в сухом или свежем виде), натертый имбирь (или сухой) и выжать сок лимона или лайма. Здесь на фото кокосовое молоко, имбирь и лимонник в сухом виде (порошок).

Суп-пюре "Привет из Таиланда" ингредиенты Когда овощи станут мягкими,измельчить их блендером. По желанию разбавить овощным бульоном до нужной консистенции. Можно использовать овощной бульонный кубик, разведенный в кипятке. Подавать с отварными креветками, раковыми шейками, лососем, куриным мясом...ваш выбор!!!!




Суп-пюре "Привет из Таиланда" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru