Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Домашний шоколадный капучино

Автор: crybell

Домашний шоколадный капучино

Описание: Очень уж я люблю кофе в пакетиках на один раз: Каппучино, Амаретто и т. д. :))) Вот задалась целью как-то научится самой делать такой кофе и съэкономить на семейном капитале :))) И нашла вот этот рецептик в инете! Причем случайно))) И теперь вот уже второй раз его готовлю, получается много порошка!!! Мне очень нравится!!! Это конечно не тот настоящий Каппучино с молочной пенкой сверху, но всe равно вкусно! Ведь это одомашненный вариант!))) Посмотрите, может и вам приглянется рецептик!!! :)))

Ингредиенты

Приготовление

Домашний шоколадный капучино ингредиенты Всё очень быстро и просто! Сухое молоко, кофе и какао насыпать в чашку и перемешать.

Домашний шоколадный капучино ингредиенты Просеять туда через сито сахарную пудру (я люблю послаще, поэтому её кладу больше). По желанию добавить ванильный сахар и корицу :-)

Домашний шоколадный капучино ингредиенты Всё ещё раз просеять через сито, насыпать в сухую чистую баночку и закрыть. У меня получается 150 гр, то есть 1,5 100-грамовые баночки с под кофе ;-)

Домашний шоколадный капучино ингредиенты В чашку положить 3-4 ч. л. порошка, залить кипячёной горячей водой и добавить молочка!

Домашний шоколадный капучино ингредиенты Вот и всё! Приятного кофепития!!! :-) :-) :-)




Домашний шоколадный капучино — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru