Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовые рулетики "Сюрприз"

Автор: elena777

Крабовые рулетики "Сюрприз"

Описание: Получилось очень вкусняцкое блюдо - крабовые палочки в кляре, фаршированные грибами, куриной ветчиной и грецкими орешками.

Ингредиенты

Приготовление

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Крабовые палочки лучше взять покороче, но в пачке их побольше. У меня была упаковочка 200г, их в ней 6 штучек, но уж очень длинные. Фаршированные и в кляре палочки получились огромные, одной можно накушаться. Хотя размерчик тоже на любителя. Берём 6 штучек шампиньонов, крабовые палочки и ветчину. У меня была ветчина из куриного мяса.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Грибы мелко порезать и обжарить на раст. масле.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Ветчину мелко порубить.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Смешать грибы, ветчину, добавить молотые грецкие орешки, 1 ст.л майонеза. Всё хорошенько перемешать.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Аккуратно развернуть крабовые палочки, положить 1 десертную ложку начинки.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты При сворачивании в рулетики некоторые палочки могут полопаться, но не пугайтесь - при жарке в тесте всё скрепится.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Приготовим кляр смешать яйцо, кефир, 1 ст.л майонеза, муку,выдавленный зубок чеснока, посолить, поперчить и тщательно перемешать.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Обмакнуть рулетики в тесто, и жарить в сковороде на раскалённом растительном масле с обеих сторон.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Готовые "Сюрпризики" выложить на блюдо, по желанию можно полить сметанкой и посыпать зеленью.

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Вот разрезик крабовых рулетиков. Вкуснятина - ммм! Попробуйте, не пожалеете! Приятного аппетита!

Крабовые рулетики "Сюрприз" ингредиенты Ой, девочки, орешек вот сколько я потёрла на мелкой тёрке.




Крабовые рулетики "Сюрприз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru