Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный рулет из семги

Автор: Адреналинка

Сырный рулет из семги

Описание: Легкий рулет быстрого приготовления. Великолепная закуска. Поклонники рыбы, сыра и грибов будут в восторге. Так же рецепт подойдет для начинающих поварят. Он может быть как повседневным блюдом, так и праздничным.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный рулет из семги ингредиенты Слабосоленую форель нарезаем полосками средней толщины. Голандский сыр натираем на мелкой терке.

Сырный рулет из семги ингредиенты Тертый сыр кладем в достаточно большой, плотный полиэтиленовый пакет и опускаем в кипящую воду. Верх пакета из рук не выпускать. Лопаткой придерживать пакет, чтобы он не всплывал. Через 3 минуты сыр превратится в эластичную массу, после чего достаем пакет из кастрюли.

Сырный рулет из семги ингредиенты Не вынимая из пакета сыр, раскатываем его до состояния не слишком тонкого блина. Толщина блина не более 5 мм. У меня получился квадрат 30х30 см. Обрезаем пакет по краям, снимаем пленку.

Сырный рулет из семги ингредиенты Раскладываем на сырном блине нарезанную форель и грибы. Сворачиваем рулет.

Сырный рулет из семги ингредиенты Готовый рулет упаковываем в пищевую пленку, туго стягиваем, завязываем хвостик с одной стороны. Даем настояться рулету в холодильнике не менее 3-х часов.

Сырный рулет из семги ингредиенты После, снимаем пленку, нарезаем и подаем к столу. Можно украсить маслинами и зеленью. Приятного аппетита!




Сырный рулет из семги — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru