Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из поджаренных помидоров

Автор: Frau Dod

Суп из поджаренных помидоров

Описание: Этот суп - отличный вариант для следящих за своей фигурой. По Весонаблюдателям ПОЛНЫЙ объем супа содержит 4 пункта (за оливковое масло). Ароматный, вкусный и подходит вегетарианцам. Угощайтесь! Рецепт я взяла из книги блюд для людей, занимающихся йогой. С удовольствием делюсь с вами.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты ...

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты Поместить помидоры целиком в кожуре в предварительно нагретую до 200 градусов духовку. Выпекать 15 минут, переворачивая, пока с них не начнет слезать кожица. Вынуть из духовки, немного остудить и очистить.

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты Морковь натереть на крупной терке. Порезать сельдерей. Из перца удалить семечки и тоже порезать. Нашинковать лук

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты В кастрюле разогреть оливковое масло. Положить морковь, сельдерей, лук и перец, немного потомить. Добавить орегано и базилик, обжарить все вместе, помешивая.

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты Добавить помидоры и кипяток, посолить, положить чили. Кипятить 20 минут, наполовину прикрыв крышкой.

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты Извлечь чили, блендером вбить суп не до однородной консистенции. В процессе фотографирования, мой маленький кухонный вредить чуть не лишил меня супа :-D

Суп из поджаренных помидоров ингредиенты Можно добавлять по желанию сливки и картофель, но в этом случае суп уже не будет таким диетическим. Приятного аппетита!






Суп из поджаренных помидоров — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru