Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тортелли с авокадо и лососем

Автор: Oxana_71

Тортелли с авокадо и лососем

Описание: Очень лeгкие диетические тортелли с начинкой из авокадо и копчeного лосося.

Ингредиенты

Приготовление

Тортелли с авокадо и лососем ингредиенты Смешиваем две муки, добавим соль. В воде растворим куркуму ( я взяла её очень очень мало, поэтому не очень жёлтого цвета получилось тесто! ). Замешиваем тесто как на пельмени. Раскатаем тонко тесто.

Тортелли с авокадо и лососем ингредиенты Авокадо очистим и порежем на мелкие кубики. Порежем так же рыбу. Смешаем всё.

Тортелли с авокадо и лососем ингредиенты Чайной ложечкой выкладываем начинку на полоску теста как на фото. Смажем края водой для того, чтобы края хорошо слиплись и в процессе приготовления не расклеились.

Тортелли с авокадо и лососем ингредиенты Другой полоской из теста накрываем начинку. Хорошо прижимаем края и вырезаем на квадратики.

Тортелли с авокадо и лососем ингредиенты Честно признаюсь этот вид я придумала сама, ошиблась сворачивая их, но так как края были смазаны, а я ооочень хорошо их прижала, то и, естественно, приклеилось всё "на векА", не удалось мне их разлепить. Свернула я тортелли по-своему, "конвертиком". Правильно будет так: сворачиваются они "косыночкой" и 2 конца соединяются друг с другом.

Тортелли с авокадо и лососем ингредиенты Готовим тортелли на пару 9-10 минут, в зависимости как тонко вы раскатаете тесто.


Сливочное масло растапливаем на медленном огне. Добавим в него порезанные зелeные пeрышки лука. Перед подачей тортелли посыплем тeртым сыром Пармезан, а сверху польeм топлeным сливочным маслом.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!




Тортелли с авокадо и лососем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru