Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из курицы с морковью "Глазики"

Автор: Адреналинка

Рулет из курицы с морковью Глазики

Описание: Довольно часто, я готовлю домашние рулеты из мяса. И хочу предложить Вам один из них. Плюсы рулета: • естественно – без консервантов, • без шкур и кишок, • красиво, • сочно, • дешево. Смотрим.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Режем кубиками лук. Трём морковь. Жарим овощи. Солим.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Перец нарезаем полосочками. Филе отбиваем только с одной стороны- внутренней. У меня получилось 4 отбивных. Солим, добовляем специ.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Выкладываем филе на пищевую плёнку. Стараемся сделать квадрат. Кусочки мяса накладываем в нахлёст.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Тушённые овощи (морковь и лук) выкладываем по всей поверхности филе. Резаный перчик выкладываем дорожкой для маслин, с двух сторон рулета. Маслиные дорожки зпсыпаем желатином.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Рулет сварачиваем с двух сторон. Сверху скручиваем и снизу. Нужно очень постораться. Чтобы дорожки рулета оказались внутри (в середине). Пищевой плёнкой стягиваем рулет. Вытесняем воздух. С двух сторон делаем узелки.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты На фольгу кладём рулет шовчиком вниз (тогда он не раскроется), и заварачиваем. Выкладываем на протвинь, куда наливаем стакан воды и в духовой шкаф на 50 мин. 180 град.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Готовый рулет убираем в холодильник на 2 часа. После достаём, снимаем фольгу, пищевую плёнку. Смазываем сметаной, выкладываем крестики из сыра и отправляем в духовой шкаф на 15 мин 200 град. Вот и всё. Подаём горячим.

Рулет из курицы с морковью Глазики ингредиенты Вот такой глазастый рулетик.


"C:\\Users\\263 \\Desktop\\Рецепты\\рулет из курици\\IMG_0976. JPG"

Рулет из курицы с морковью "Глазики" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru