Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Праздничная ветчина

Автор: begi

Праздничная ветчина

Описание: Можно, конечно, и простой окорок или ветчину положить на блюдо, а можно сделать ее праздничной, еще более вкусной! Получается необыкновенно-вкусная ветчина! Пропитанная очень вкусным соусом, под ананасами, такая аппетитная ветчина понравится вашим гостям! Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Праздничная ветчина ингредиенты Приготовить ингредиенты для рецепта.

Праздничная ветчина ингредиенты В небольшой миске смешать 4 столовые ложки сока ананасов, горчицу, сахар, гвоздику и перец, попробуйте на вкус. Если у вас горчица сладкая, то можно положить ее побольше. Выложить ветчину и смазать ее половиной глазури.

Праздничная ветчина ингредиенты Включить духовку на 180-200 гр., застелить противень фольгой (мой совет: кладите фольгу блестящей стороной на противень, а на матовую сторону ваш продукт - тогда он не подгорит!) Жарить ветчину 7-10 минут или пока не подрумянится. Перевернуть ветчину и опять смазать.

Праздничная ветчина ингредиенты Выложить поверх ветчины колечки ананасов и смазать их оставшейся глазурью. Поставить противень в духовку и жарить 7-10 минут или до тех пор, пока ананасы не подрумянятся по краям.

Праздничная ветчина ингредиенты Уложить на блюдо, остудить (или не остужать, по желанию) и подавать.

Праздничная ветчина ингредиенты Праздничная ветчина готова!




Праздничная ветчина — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru