Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мазурка из геркулеса

Автор: Frau Dod

Мазурка из геркулеса

Описание: Я всегда мазурку считала исключительно танцем барышень в пышных платьишках. А тут купила пачку геркулеса мелкому и увидела на ней рецепт - на-те, мазурка. Съедобная! Я вообще любитель рецептов с упаковок и вот решила попробовать. Мне ОЧЕНЬ понравилось, особенно с учетом временных затрат - очень быстро, легко и вкусно. На завтрак, полдник, десерт - куда угодно.

Ингредиенты

Приготовление

Мазурка из геркулеса ингредиенты Геркулес смешать с молоком.

Мазурка из геркулеса ингредиенты Добавить яйца.

Мазурка из геркулеса ингредиенты Всыпать пудру, соду. Перемешать.

Мазурка из геркулеса ингредиенты Смазать форму маслом, выложить смесь в форму. Выпекать 20 минут при температуре 220 градусов.


Жаль папа наш еще спал, когда я пыталась заснять результат приготовления, иначе сфотографировал бы. Происходило это с сидящим у меня на спине ребенком, отчаянно стучащим кулаком по макушке с воплем - "Мама, дайте наконец пожрать!" (или в его варианте: "абдь бдь бдь адай дай дай" ) На штатив поставить камеру не успела, очень тяжело зафиксировать руки в недвижимом положении, когда тянут за волосы назад. Но мне удалось! Ура!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4729

Мазурка из геркулеса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru