Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами

Автор: Дзинь

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами

Описание: Перцы всякие важны – перцы всякие нужны!!! Если бы не обнаружилась маленькая рыбная косточка в фарше, то мои домашние были бы уверены, что в перцах мясная начинка

Ингредиенты

Приготовление

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Перцы мою, режу на половинки, удаляю плодоножку с семенами. Укладываю перцы на противень и сбрызгиваю оливковым маслом. Накрываю противень фольгой и отправляю его на 15 минут в разогретую духовку. Потом еще минут пять запекаю без фольги.

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Пока перцы пекутся, готовлю фарш: филе телапии измельчаю в блендере (нет у меня в хозяйстве мясорубки…).

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты На сковородке обжариваю грибы с лучком, затем также измельчаю в блендере (в этот раз из экономии времени грибы не обжаривала и лук не добавляла, но тоже получилось сочно).

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Все составляющие фарша соединяю, солю-перчу, посыпаю сушеными травками.

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Достаю перец из духовки, в каждый кладу начинку, снова сбрызгиваю оливковым маслом.

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Поскольку грибы не обжаривала, решила немного смазать майонезом.

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Накрываю каждый перчик ломтиками сыра. Запекаю до готовности.

Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами ингредиенты Приятного аппетита!!!!!!




Лодочки из перца, фаршированные рыбой и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru