Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощное рагу

Автор: mysj19

Овощное рагу

Описание: Хочу предложить еще один легкий и простой рецепт приготовления овощей в микроволновой печи.

Ингредиенты

Приготовление

Овощное рагу ингредиенты Нарезать мелко лук и помидор. В посуду для микроволновки налить 2 ст. ложки масла, положить лук и помидор и не накрывая крышкой отправить в печь на 3 минут при мощности 1000 ВТ. (у меня печь-1000ВТ).

Овощное рагу ингредиенты Нарезать брусочками морковь, не очень мелко, чтобы во время готовки она не расползлась, а осталась целой. Добавляем морковь к луку и помидорам и не накрывая крышкой, отправляем в печь на 3 мин - 1000 ВТ.

Овощное рагу ингредиенты Перемешиваем овощи, добавляем фасоль, она у меня мороженная, чтобы согрелась, отправляем в печь на 1 мин - 1000 ВТ.

Овощное рагу ингредиенты Перемешиваем овощи после каждой операции, внизу они готовятся быстрее. Нарезаем капусту, добавляем к овощам, перемешиваем, накрываем крышкой, и в печь на 7 мин - 1000 ВТ. Перемешиваем, в это время уходит горечь из капусты и возвращаем в печь на 5 мин - 1000 ВТ, под крышкой.

Овощное рагу ингредиенты Перемешиваем, добавляем кетчуп, соевый соус, специи по вкусу, нарезанные сосиски и в печь на 5 мин - 1000 ВТ, под крышкой. Перемешать и снова на 5 мин – 1000 ВТ.

Овощное рагу ингредиенты Даем дойти овощам, чтобы волны перестали работать в течение 2-3 мин. Приятного аппетита.

Овощное рагу ингредиенты Очень актуально, когда после новогодних застолий наш желудок устал от тяжелой пищи – это как раз что надо, легко усвояемая пища. Приятного аппетита!!!




Овощное рагу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru