Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Ананас с изюминкой"

Автор: tvim

Салат "Ананас с изюминкой"

Описание: Совсем недавно открыла для себя салаты с виноградом. Спасибо огромное за это поварятам Меоtida-Дашенька и Pachita-Олечка. Хотела показать совершенно нетрудоемкий вариант салата, где «повстречались» виноград и ананас. Отлично подойдет для постпраздничных будней. Когда душа еще хочет праздника, а желудок умоляет о пощаде )))

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Ананас с изюминкой" ингредиенты Ананас, капуста и куриное филе берутся в равных пропорциях, на глаз. Ананас нарезать кусочками.

Салат "Ананас с изюминкой" ингредиенты Белокочанную капусту тонко нашинковать и, чуть-чуть присолив, помять, чтобы дала сок.

Салат "Ананас с изюминкой" ингредиенты Куриное филе можно отварить или пожарить. Я нарезала полосочками и обжарила на сильном огне с карри. Отложить на салфетку, чтобы ушел лишний жир.

Салат "Ананас с изюминкой" ингредиенты Виноград разрезать пополам (можно и не резать, если мелкий). Грецкие орехи для получения совершенно обворожительного вкуса обжарить на сковородке или в микроволновке. Заправить салат сметаной и /или майонезом.

Салат "Ананас с изюминкой" ингредиенты Можно украсить красной икрой или зеленью. Приятного аппетита!!! И с наступающим Новым годом!!!




Салат "Ананас с изюминкой" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru