Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Заливная фаршированная рыба "Рыбка золотая"

Автор: Алена31-08

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая

Описание: Вы будете смеяться, но я опять к вам, с рыбой... заливной, но! фаршированной! Она не только красивая, но и очень вкусная! (честно-честно)

Ингредиенты

Приготовление

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Первым делом чистим рыбу от чешуи, надрезаем вдоль хребта и потрошим. Удаляем крупные кости и снимаем излишки мяса. На шкуре оставляем 0.5 см филе.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты На филе выкладываем кусочки красной рыбы.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Посыпаем это половиной желатина.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты И оставляем на 30 мин. В это время готовим начинку. Грибы обжарить, добавить лук и вареные яйца (обжаривать на сливочном масле и нарезать все помельче). Поперчить и добавить мускат. Начинку выложить на рыбу.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Филе кладем на пищевую пленку и аккуратно совмещаем стороны рыбы.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты ...

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Заворачиваем туго в пленку.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Духовку включаем на 150 градусов, в противень наливаем воды и выкладываем рыбу. Запекаем 1 час.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Кости, голову кладем в кастрюлю, заливаем холодной водой и отвариваем до готовности - 15 минут кипения. Голову вынимаем, бульон процеживаем и готовим из остатков желе.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Меленько режем зелень и добавляем в полузастывшее желе. Когда совсем застынет режем кубиками и украшаем рыбу.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Готовую рыбу достаем, остужаем, разворачиваем и нарезаем порционными ломтиками. Выкладываем на блюдо.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты Добавляем зеленое желе.

Заливная фаршированная рыба Рыбка золотая ингредиенты На голове рисуем сеточку из майонеза и посыпаем зернами граната (по настроению). Рецепт я нашла на просторах интернета и судя по всему автор, сам его никогда не готовил. Но, что за жизнь без трудностей! Мы с мужем нашли выход, и способ, совместить фото и реальность! Попробуйте и убедитесь!




Заливная фаршированная рыба "Рыбка золотая" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru