Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние"

Автор: Sova77

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние"

Описание: Нежные, сочные, даже изысканные рулетики из куриной грудки. "Gorenje: новогодняя композиция".

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние" ингредиенты Грудку вымыть, обсушить, разрезать пополам, но не до конца. Затем влево и вправо также надрезать не до конца. Развернуть, накрыть пленкой и отбить. Натереть смесью перцев (обязательно смесью, она придает неповторимый аромат), солью. Разложить по всей поверхности грудки нарезанные очень тонко ломтики ветчины, сверху посыпать натертым на крупной терке сыром (можно вместо натертого выложить тонкие ломтики сыра, так даже лучше, так как тертый быстро плавится и вытекает.

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние" ингредиенты Скатать грудку в рулет, плотно завязать бечевкой. Помесить рулетики в посуду для микроволновой печи.

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние" ингредиенты Готовить при максимальной мощности 5 мин. Потом переворачиваю, уменьшаю чуть мощность и еще 5 мин. В зависимости от размера грудки, время можно увеличить. Готовиться быстро. Главное не пересушить.

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние" ингредиенты Из майонеза нарисовала веточку, мелко рубленым укропом посыпала, получилась новогодняя еловая ветка, а "игрушки" - майонез с карри и майонез, подкрашенный свекольным соком. К сожалению не было времени сделать настоящие муссы к этому рулету: базиликовый например. Последний штрих стрелками зеленого лука перевязываем и выкладываем.



https://www.povarenok.ru/recipes/show/37850/Салат «Праздничный»
https://www.povarenok.ru/recipes/show/37854/Пирожное «И тигр бывает нежным»

Рулетики с ветчиной и сыром "Новогодние" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru