Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный паштет

Автор: Ijas

Куриный  паштет

Описание: После бесчисленных праздников, обьеданий и обпиваний, мой желудок окончательно и бесповоротно отказался со мной дружить. Посидев пару дней на кефирчиках, всяческой "размазне", организм потребовал нормальной пищи. Немного помудрив я сотворила такой паштетик, который и вполне диетический (не жирный и не острый), и в то же время вкусный. Мужу и сыну понравился. Делюсь рецептом с вами.

Ингредиенты

Приготовление

Куриный  паштет ингредиенты Куриное филе нарезаем и отвариваем в подсоленной воде. По желанию можно добавить приправы, я добавляла только лавровый лист.

Куриный  паштет ингредиенты Морковочку чистим, режем колечками, и тушим на сковородке с небольшим количеством масла и воды. Когда морковочка готова, добавляем мелко нарезанный чеснок, накрываем крышкой, и оставляем постоять.

Куриный  паштет ингредиенты Яйца отвариваем и режем.

Куриный  паштет ингредиенты Все ингредиенты отправляем в блендер, добавляем сливочное масло, перемалываем. ПАШТЕТ ГОТОВ. зы: мне кажется, что если добавить всяческих приправок будет еще вкуснее, но я не добавляла, т.к. делала паштет диетический. Сливочного масла тоже можно побольше, тогда паштетик будет еще нежнее.




Куриный паштет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru