Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге

Автор: zvezda deleted

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге

Описание: Наша семья очень любит эту рыбку. Ее можно готовить в любом варианте. Вот это блюдо низкокалорийное, поэтому его хорошо кушать в разгрузочные дни, тем более после всех праздничных дней.

Ингредиенты

Приготовление

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге ингредиенты Начнем. Сначала припасем наши ингредиенты.

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге ингредиенты Режем помидор, перец сладкий, лук репчатый полукольцами. Салат китайский (можно заменить простой капустой) полосками. Еще я кладу морковку (которую тру в крупную терку), но я ее забыла купить. Рыбку режем на порционные куски.

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге ингредиенты А теперь все начинаем укладывать на фольгу. Сначала салат, на него лук, затем перец сладкий, потом помидор,морковь и на все это укладываем порционный кусочек рыбки, предварительно посоленный по вкусу и посыпанный приправой.

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге ингредиенты Все это аккуратно заворачиваем, укладываем в форму и ставим в духовку, предварительно разогретую до 180-С, на 15 мин.

Пангасиус, запеченный с овощами в фольге ингредиенты Подаем к столу, можно подать с гарниром в виде отварного риса. Приятного аппетита!




Пангасиус, запеченный с овощами в фольге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru