Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный суп

Автор: maybellin

Рыбный суп

Описание: Легкий рыбный суп, который я готовила в первую очередь для дочки. Но оказалось, что он еще очень понравился и мужу. В общем, подходит тем, кто сидит на диете или просто придерживается принципов правильного питания.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный суп ингредиенты Подготовить рыбу. Если используете замороженную, то необходимо разморозить. Порезать на куски произвольного размера.

Рыбный суп ингредиенты Порезать мелко луковицу, морковь потереть на крупной терке. В кастрюлю налить холодной воды (у меня 2,5-3 литра), положить туда рыбу, лук, морковь, лавровый лист и перец горошком. Именно в холодную, для того, чтобы юшка получилась более ароматная. Поставить вариться.

Рыбный суп ингредиенты Подготовить овощи. Цветную капусту и брокколи помыть, разобрать на соцветия. Я еще обычно заливаю холодной водой и выдерживаю не менее 30 минут.

Рыбный суп ингредиенты Картофель почистить и порезать кубиками.

Рыбный суп ингредиенты Через 20 минут после закипания бульона добавляем картофель и варим еще 10 минут. Через 10 мин. добавляем 2 вида капусты и варим еще 10 минут. Выключить огонь и не открывать крышку 1 час. А уже по истечение этого времени добавить нарезанную зелень, чтобы она сохранила свой цвет и аромат. У меня - петрушка и укроп. Приятного аппетита!




Рыбный суп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru