Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Рождественские свечи"

Автор: Фрося Педалькина

Закуска Рождественские свечи

Описание: Оригинальная сырная закуска с копченой скумбрией. Подсвечники тоже съедобны и сделаны из... На конкурс "Gorenje: новогодняя композиция"

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Подсвечники делаются из редиса дайкон. Его помыть, почистить, нарезать на одинаковые куски.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Ножом аккуратно подрезать и сделать... брусочки. Вспомнила! Параллелепипеды! Во! Надеюсь правильно написала... :-D А можно и кубики.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Серединку выскрести ножом или спец. ложкой. Обрезки редисочные сохраняем, пригодятся.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Отварить дайкон в кипящей подсоленой воде пока не станет чуть мягким, примерно 6-8 минут, в зависимости от размера кубиков.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты В блендере измельчить 1/3 оставшегося дайкона, сыр адыгейский и грецкие орехи. Скумбрию очистить от костей и кожи, порезать на небольшие кусочки. Начинку придумывала по ходу пьесы, очень удачно получилось. Крекеры измельчить отдельно.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Смешать рыбу с сырной массой, сформировать шарики и обвалять их в крекере. Положить в каждый подсвечник по шарику.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Сыр фета слегка нагреть, скатать свечи и тоже обвалять их в крекере. Убрать в холодильник.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Зелень укропа вымыть, обсушить, украсить в виде венка наши сырные шарики.

Закуска Рождественские свечи ингредиенты Водрузить свечку. Из перца сделать пламя. Хвастаюсь новой менажницей. ;-)


Приятного аппетита!





Новогодняя композиция

Салат "Тигриный след" с икрой и сухариками >>>
Закуска "Рождественские свечи" >>>
Пирожные "Шишки" >>>





Закуска "Рождественские свечи" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru