Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной

Автор: Lipta

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной

Описание: Обычные ароматные домашние блины. Мои домашние любят такую простую еду =)

Ингредиенты

Приготовление

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Испечем блины: В миску влить молоко, добавить яйца, соль, сахар, столовую ложку растительного масла и размешать. Постепенно всыпаем муку и вымешиваем тесто.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Хорошо разогреваем сковороду, тонко смазываем маслом. Тесто наливаем в середину сковороды и равномерно распределяем.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Обжариваем с двух сторон. Лучшие блинчики, в которые будем заворачивать начинку, это тонкие блинчики. Как паутинка =). Пока блин горячий, смазываем его сливочным маслом.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Приготовим начинку: Сыр натереть на крупной терке, ветчину нарезаем тонкими брусочками, грибы жарим.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Заворачиваем блинчик: Чуть ниже, чем на серединку, выкладываем начинку, всего по чуть-чуть.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты загибаем нижнюю часть блинчика.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Левую часть

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Правую часть. Стараемся как можно плотнее. И верхнюю часть. Укладываем на шов. Затем обжариваем непосредственно перед подачей. Без масла. Слегка.

Блинчики с сыром, грибами и ветчиной ингредиенты Подаем со сметанкой. Приятного аппетита =)




Блинчики с сыром, грибами и ветчиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru