Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат экзотический "Новогодняя елка"

Автор: Marinajan

Салат экзотический "Новогодняя елка"

Описание: Этот салат из манго и авокадо. Он очень яркий и контрастный по вкусу и цвету, а приготовить его - проще простого. Представляю на конкурс: "Gorenje: новогодняя композиция"

Ингредиенты

Приготовление

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Необходимые продукты:

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Разрезаем манго, делаем насечки, а потом выворачиваем и получается как ежик кубики потом легко отделить ножом.

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Теперь нарезаем авокадо: После того как поделили авокадо на 2 части, подхватываем ножом косточку и крутим вместе с ножом. Так она легко отделяется. А потом делаем надрезы и ложечкой вынимаем кубики. Сразу поливаем соком лимона, чтобы авокадо не потемнел.

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Добавляем гранат. Как его бескровно почистить, здесь: https://www.povarenok.ru/recipes/show/33550/

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Кинзу, укроп, зеленый лук мелко нарезать, посолить и поперчить обильно. Осторожно перемешать и заправить растительным маслом.

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Салат настолько яркий, что я решила его украсить в виде елки.

Салат экзотический "Новогодняя елка" ингредиенты Он очень хорошо сочетается с мясом.

Рецепт Пирожное- "Сказка" https://www.povarenok.ru/recipes/show/39267/ Рецепт Кари кюфта-"Новогоднее украшение"https://www.povarenok.ru/recipes/show/39270/


[size=18][/size]С НОВЫМ ГОДОМ!


Салат экзотический "Новогодняя елка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru