Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мешочки с... сюрпризом

Автор: begi

Мешочки с...  сюрпризом

Описание: Такие "мешочки" я часто делаю для своих гостей. Начинка может быть любой, а на гарнир только хурму - это очень вкусно! Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты Приготовить ингредиенты для рецепта. Свинину нарезать как на отбивные, желательно, чтобы кусочки были круглыми, отбить, посолить и поперчить, добавить ваши любимые специи, сложить стопочкой.

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты Чернослив начинить грецкими орехами или плавленым сырком, нарезав кубиками. Затем черносливину - на отбивную

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты собрать мешочком над черносливом, как бы обертывая его (чернослив не должен быть виден!) Края собрать в пучок и связать толстой нитью.

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты Поставить мешочки, связанными краями кверху, присыпав сыром (по желанию) на смазанный противень (у меня был антипригарный коврик).

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты Готовить на умеренном огне в хорошо разогретой духовке, примерно 1 час, иногда обливать мясной жидкостью. С готовых мешочков удалить нитки. На гарнир к свинине я очень люблю жареную в духовке хурму, сорт "Королек". Нарежьте ее кусочками и обжарьте немного в жидкости от свинины, до мягкости.

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты Блюдо готово!

Мешочки с...  сюрпризом ингредиенты Приятного аппетита!




Мешочки с... сюрпризом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru