Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром

Автор: Вита Лев deleted

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром

Описание: Это один из многочисленных вариантов рыбных котлет. С хрустящей корочкой сверху и нежной, сочной мякотью внутри, с легким оттенком расплавленного сыра. Просто и легко.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты Филе рыбы измельчаем. Добавляем соль, специи для рыбы, яйцо и размоченную в молоке булку. Вымешиваем. Твердый сыр режем на кубики примерно 1*1см.

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты Из фарша формируем шарики размером с мячик для настольного тенниса. Внутрь кладем кубик сыра.

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты Обваливаем шарики в панировочных сухарях. Жарим шарики во фритюре. Если нет фритюрницы (как у меня), в сотейник наливаем растительное масло (у меня 1.5 стакана) хорошо разогреваем масло и на малом огне жарим шарики примерно 3-4 минуты, не больше. Они должны быть полностью покрыты маслом.

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты Достаем шумовкой и выкладываем на салфетку, чтобы избавиться от лишнего масла. Если нет времени можно оставить так.

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты Вот как выглядят они изнутри.

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты Если есть 5 минут, можно сделать так. С помощью кондитерского мешка или шприца и плавленного сыра "Янтарь".

Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром ингредиенты А если есть 10 минут, то вот так. И тогда мы оправдаем наше название. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! УГОЩАЙТЕСЬ!




Рыбные шарики "Смайлики в солярии" с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru