Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пряные булочки с сыром и чесноком

Автор: VITA P

Пряные булочки с сыром и чесноком

Описание: Нашла этот очень простой рецепт в интернете. Сегодня приготовила - получились очень ароматные и вкусные булочки.

Ингредиенты

Приготовление

Пряные булочки с сыром и чесноком ингредиенты Из муки, дрожжей, соли и воды замешиваем тесто, ставим для поднятия в тёплое место где-то на час.

Пряные булочки с сыром и чесноком ингредиенты Раскатываем тесто в прямоугольник, смазать его растопленным маслом (70 грамм) и чесноком (5-8 зубчиков).

Пряные булочки с сыром и чесноком ингредиенты Сверху посыпать зеленью и тёртым сыром, не очень много, чтобы не вытек при выпекании (около 100 грамм).

Пряные булочки с сыром и чесноком ингредиенты Скатать рулет, разрезать на 9-10 кусков.

Пряные булочки с сыром и чесноком ингредиенты Каждый кусочек посередине придавливаем карандашом. Пока греется духовка, даём постоять, смазываем желтком.

Пряные булочки с сыром и чесноком ингредиенты Духовку нагреть до 240 градусов, на дно поставить небольшую ёмкость с горячей водой, выпекать булочки 10 минут, потом убавить температуру до 200 градусов и печь ещё 15-20 минут.

[url=https://www.povarenok.ru/images/users/30_01_10/267378.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/30_01_10/small/267378.jpg[/img][/url]




Пряные булочки с сыром и чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru